Bracelet en or tricolore de Cartier Maillons ovales en or jaune, blanc et rose ; 1992 Or jaune, blanc et rose 18k Signé Cartier, numéroté 8 x 1 in ; Poids brut 104.0 dwt Provenance : Succession de Patricia J. Shaw Cette pièce sera expédiée de Lambertville, New Jersey.