Tiffany & Co. 'Wild Rose' perle de culture et boucles d'oreilles en or Chaque boucle est sertie d'une perle de culture et de pétales texturés Or jaune 18k Signé T&Co. 0.875 in ; Poids brut 11.5 dwts Vendu avec boîte signée Cette œuvre sera expédiée de Lambertville, New Jersey.