Lot n° 148

Gianmaria Buccellati

résultat :
Estimation :

Gianmaria Buccellati Boucles d'oreilles en corail et or bicolore Chaque boucle est ornée de cerises en corail sculpté et de feuilles en or bicolore à finition florentine Or jaune et blanc 18k Signé Gianmaria Buccellati 1.125 x 0.875 in ; Gross weight 13.6 dwts Cette oeuvre sera expédiée de Lambertville, New Jersey.