Bracelet d'or à maillons en forme de croissant... Lot 149
résultat :
Estimation :
Bracelet d'or à maillons en forme de croissant Or jaune 14k 7.25 x 1 in ; Poids brut 51.3 dwts Provenance : Succession de Patricia J. Shaw Ce travail sera expédié de Lambertville, New Jersey.