Elsa Peretti pour Tiffany & Co. Boucles d'oreilles en or 'Full Moon' Design circulaire ; 1980 Or jaune 18k Signé Elsa Peretti Tiffany & Co. 0.875 in ; Poids brut 10.8 dwts Cette œuvre sera expédiée de Lambertville, New Jersey.