Boucles d'oreilles en or et saphir 'Colisée' de Cartier Chaque boucle est de forme croisée, sertie d'un saphir cabochon ; 1993 Or jaune 18k Signé Cartier, numéroté 1 x 0.375 in ; Poids brut 12.9 dwts Cette oeuvre sera expédiée de Lambertville, New Jersey.