Épingle à nourrice en or de Cartier Or poli ; années 1960 Or jaune 14k Signé Cartier, numéroté 2.25 x 0.375 in ; Poids brut 1.8 dwts Vendu avec sa boîte d'origine Cette œuvre sera expédiée de Lambertville, New Jersey.