H.Stern Bague arc-en-ciel en or sertie de péridot, citrine, grenat, améthyste et topaze bleue de taille rectangulaire
Or jaune 18 carats
Signée avec la marque du fabricant pour H.Stern
Taille de la bague 6.25 ; Poids brut 6.4 dwts
Cette pièce sera expédiée de Lambertville, New Jersey.