Lot n° 170

résultat :
Estimation :

Citrine, saphir blanc et bague en or Sertie de citrines taillées en carré et de saphirs blancs taillés en rectangle en alternance Or jaune 18k Taille de la bague 6.25 ; Poids brut 9.5 dwts Cette pièce sera expédiée de Lambertville, New Jersey.