Broche en rhodochrosite, diamant et or en forme... Lot 171
résultat :
Estimation :
Broche en rhodochrosite, diamant et or en forme de pamplemousse Conçue comme une tranche de pamplemousse, sertie de rhodochrosite polie et de diamants ronds de taille brillant Or jaune 18k 2.25 x 1.25 in ; Poids brut 35.8 dwts Cette oeuvre sera expédiée de Lambertville, New Jersey.