Boucles d'oreilles perle de culture grise, diamant... Lot 176
résultat :
Estimation :
Boucles d'oreilles perle de culture grise, diamant et or blanc Chacune sertie d'une perle de culture grise, rehaussée d'un tourbillon de diamants ronds de taille brillant Or blanc 18k 0.50 x 0.50 in ; Poids brut 8.3 dwts Cette oeuvre sera expédiée de Lambertville, New Jersey.