Bague ancienne en or bicolore, rubis et diamants Sertie d'un rubis cabochon mesurant environ 11,80 x 7,00 x 6,00 mm, encadré de diamants taillés dans des mines anciennes ; 1910's 14k or jaune et blanc Taille de la bague 6,75 ; Poids brut 3,0 dwts Cette oeuvre sera expédiée de Lambertville, New Jersey.