Lot n° 187

résultat :
Estimation :

Boucles d'oreilles en agate blanche et pierres précieuses Chaque agate blanche sculptée est rehaussée de rubis, de saphirs et d'émeraudes sertis en chaton Or jaune 18k 1 x 0.75 in ; Gross weight 13.3 dwts Cette œuvre sera expédiée de Lambertville, New Jersey.