Tiffany & Co. Broche en or et diamant Feuille d'érable en or cannelé, sertie d'un diamant rond de taille brillant Or jaune 18k Signé Tiffany & Co. 2 x 1.625 in ; Gross weight 8.2 dwts Cette pièce sera expédiée de Lambertville, New Jersey.