Lot n° 193

Black, Starr & Frost

résultat :
Estimation :

Black, Starr & Frost Bracelet et collier en or Maillons fantaisie en or jaune 18k Signé BS&F sur chaque Collier 17.75 x 0.125 in, bracelet 8.25 x 0.125 in ; Poids brut 45.9 dwts Cette œuvre sera expédiée de Lambertville, New Jersey.