Loree Rodkin Bague 'Omega' en diamant et or blanc Sertie de diamants ronds de taille brillant Or blanc 18k Signé LR Taille de la bague 6.75 ; Poids brut 4.8 dwts Cette oeuvre sera expédiée de Lambertville, New Jersey.