Lot n° 198

Renee Lewis

résultat :
Estimation :

Renee Lewis Collier en or et diamants Le pendentif en forme de croissant de lune serti de diamants européens et de diamants de taille ancienne, suspendu à la chaîne à maillons fins, sertie d'un diamant de taille ancienne Or jaune 18k Signé Lewis 19 in ; Gross weight 2.3 dwts Cette oeuvre sera expédiée de Lambertville, New Jersey.