Lot n° 199

résultat :
Estimation :

Broche ballerine en saphir, rubis et diamant La ballerine en or avec une tête en saphir sculpté, la robe sertie de saphirs circulaires, rubis, diamants simples Or jaune 1.50 x 1.25 in ; Poids brut 4.9 dwts Cette oeuvre sera expédiée de Lambertville, New Jersey.