Boucles d'oreilles en nacre, diamant et or blanc... Lot 201
résultat :
Estimation :
Boucles d'oreilles en nacre, diamant et or blanc De forme quadrilobée, serties de nacre et de diamants ronds de taille brillant Or blanc 18k 0.625 x 0.625 in ; Poids brut 6.2 dwts Cette oeuvre sera expédiée de Lambertville, New Jersey.