Bague 'Toi et Moi' en diamant et or blanc Sertie... Lot 203
résultat :
Estimation :
Bague 'Toi et Moi' en diamant et or blanc Sertie de deux diamants ronds de taille brillant, chacun pesant environ 1.25 cts et 1.00 cts par mesure Or blanc 14k Taille de la bague 5.25 ; Poids brut 2.3 dwts Cette oeuvre sera expédiée de Lambertville, New Jersey.