Aigue-marine, diamant et bague en or Sertie d'une... Lot 220
résultat :
Estimation :
Aigue-marine, diamant et bague en or Sertie d'une aigue-marine sculptée, encadrée de diamants ronds de taille brillant Or jaune 18k Taille de la bague 7 ; Poids brut 5.5 dwts Cette oeuvre sera expédiée de Lambertville, New Jersey.