Seaman Schepps Deux broches en or et perles de... Lot 223
résultat :
Estimation :
Seaman Schepps Deux broches en or et perles de culture Chaque broche est sertie de perles de culture
Or jaune 14k et métal de base
Signé Seaman Schepps sur un exemplaire
Chacune 1.50 x 1.25 in ; Poids brut 24.8 dwts
Cette œuvre sera expédiée de Lambertville, New Jersey.