Collier de perles d'or Perles d'or graduées Or... Lot 233
résultat :
Estimation :
Collier de perles d'or Perles d'or graduées Or jaune 44 in ; Poids brut 23.8 dwts Provenance : Succession de Patricia J. Shaw Ce travail sera expédié de Lambertville, New Jersey.