Collier en diamant et platine Le pendentif est... Lot 246
résultat :
Estimation :
Collier en diamant et platine Le pendentif est serti d'un diamant de taille marquise pesant environ 1,10 cts, encadré de diamants ronds de taille brillant et d'un diamant de taille losange Collier en platine 16 in, pendentif environ 1 x 0,50 in ; Poids brut 5,2 dwts Cette oeuvre sera expédiée à partir de Lambertville, New Jersey.