Janet Yaseen, attribution Bague en iolite et or Sertie d'une iolite de taille ovale pesant environ 2,50 cts par mesure, dans une monture en feuille d'or stylisée Or jaune Taille de la bague 6,75 ; Poids brut 8,4 dwts Cette œuvre sera expédiée de Lambertville, New Jersey.