Bague en péridot, saphir blanc et or Sertie en... Lot 254
résultat :
Estimation :
Bague en péridot, saphir blanc et or Sertie en alternance de péridots taillés en carré et de saphirs blancs taillés en rectangle Or jaune 18k Taille de la bague 6.75 ; Poids brut 5.2 dwts Cette pièce sera expédiée de Lambertville, New Jersey.