Lot n° 266

Judith Kaufman

résultat :
Estimation :

Judith Kaufman Boucles d'oreilles en or bicolore et diamants Design de galets, sertis de diamants ronds de taille brillant ; 2005 Or jaune et rose 0.875 x 0.875 in ; Poids brut 10.1 dwts Cette œuvre sera expédiée de Lambertville, New Jersey.