Lot n° 280

résultat :
Estimation :

Broche 'Sputnik' en or rose et sertie de pierres précieuses Sertie de tourmaline rose et verte, d'aigue-marine, de citrine et d'améthyste en taille circulaire Or rose 18k 1 in ; Poids brut 3.9 dwts Cette oeuvre sera expédiée de Lambertville, New Jersey.