Collier en corail, saphir vert et serpentine Conçu... Lot 284
résultat :
Estimation :
Collier en corail, saphir vert et serpentine Conçu avec trois rangs de perles en corail, saphir vert et serpentine ; suspendant un pendentif féminin en corail sculpté Or jaune 14k 15.50 in ; Poids brut 54.3 dwts Cette oeuvre sera expédiée de Lambertville, New Jersey.