David Yurman Groupe de bijoux en argent sterling, or et turquoise Comprenant deux colliers, un bracelet et une paire de boucles d'oreilles chacun avec des perles de turquoise Argent sterling, or jaune 18k et 14k Signé DY sur chaque Chaque collier 15.25 in ; bracelet 8.25 in ; boucles d'oreilles 1.75 in ; Poids brut 88.3 dwts Cette œuvre sera expédiée de Lambertville, New Jersey.