Lot n° 293

Arthur King

résultat :
Estimation :

Arthur King Broche en or et améthyste En or de forme libre, sertie d'une améthyste tumblr Or jaune 18k Signé King 2 x 1 in ; Gross weight 15.3 dwts Cette oeuvre sera expédiée de Lambertville, New Jersey.