Arthur King Bague en or et perle de culture baroque En or de forme libre, sertie d'une perle de culture baroque Or jaune 18k Signé King Taille de la bague 6.25 ; Poids brut 11.8 dwts Cette oeuvre sera expédiée de Lambertville, New Jersey.