Lot n° 307

Tiffany & Co.

résultat :
Estimation :

Tiffany & Co. Etui à cigarettes en or Bandes gravées ; 1930 or jaune 14k Signé Made for Tiffany & Co. 3.75 x 3.25 in ; Gross weight 74.3 dwts Vendu avec pochette signée Cette oeuvre sera expédiée de Lambertville, New Jersey.