Lot n° 312

Edwardian

résultat :
Estimation :

Broche édouardienne en émail, saphir et diamant Le vase et les fleurs en or, bordés d'émail blanc et sertis de saphirs de taille circulaire et de diamants de taille ancienne ; 1900s Or jaune 1 x 0.75 in ; Poids brut 4.8 dwts Cette oeuvre sera expédiée de Lambertville, New Jersey.