Lot n° 325

Judith Kaufman

résultat :
Estimation :

Judith Kaufman Broche en saphir rose et or De forme ovale, sertie de saphirs roses taillés en carré ; 2007 Or jaune 22k, or vert 18k, or rose 14k Signé Kaufman 2 x 1.75 in ; Poids brut 22.9 dwts Cette œuvre sera expédiée de Lambertville, New Jersey.