Arman 'Paint Tube' necklace Les sept tubes de peinture émaillée colorée, suspendus à un collier ; 2001 Acier inoxydable, laiton plaqué argent Signé Arman Circ. intérieure 16.50 in ; Poids brut 23.5 dwts Cette œuvre est expédiée à Lambertville, New Jersey. 16.50 in ; Poids brut 23.5 dwts Cette œuvre sera expédiée de Lambertville, New Jersey.