Ernest Trova 'Falling Man' Broche en or bicolore Dessinée comme un homme qui tombe et qui projette des ombres. Cette œuvre est le numéro 4 de l'édition de 12 ; 1970 Or jaune et blanc 14k Signé avec la marque du fabricant pour Ernest Trova 3.50 x 2.25 in ; Poids brut 16.2 dwts Cette œuvre sera expédiée de Lambertville, New Jersey.