Lot n° 332

Salvador Dali

résultat :
Estimation :

Salvador Dalí Collier en or "Madonna De Port Lligat" La Madone de Port Lligat figure abstraite, suspendue à la chaîne à maillons fantaisie ; édition 102/1000 Or jaune 18k Signé Dali, numéroté 24 in ; Poids brut 18.3 dwts Cette oeuvre sera expédiée de Lambertville, New Jersey.