Lot n° 335

Eleanor Moty

résultat :
Estimation :

Eleanor Moty Broche en quartz rutilé, argent sterling et or Sertie d'un quartz rutilé gravé de lignes entrecroisées ; 1988 Argent sterling et or jaune 14k Signé Moty 2.375 x 1.625 in ; Poids brut 34.7 dwts Provenance : Succession de Patricia J. Shaw Cette œuvre sera expédiée de Lambertville, New Jersey.