Lot n° 342

Ted Muehling

résultat :
Estimation :

Ted Muehling Trois bracelets en bronze Chacun conçu avec des liens oblongs Bronze Signé Muehling à chaque 6.75 in ; Poids brut 25.7 dwts Cette oeuvre sera expédiée de Lambertville, New Jersey.