Mary Gage Broche épée en turquoise, corail et argent sterling Conçue comme une épée en argent martelé avec une poignée en turquoise et corail cabochon ; 1940s Argent sterling Signé Mary Gage 5 x 2 in ; Poids brut 16.1 dwts Cette oeuvre sera expédiée de Lambertville, New Jersey.