Ted Muehling Bracelet 'Double Petal' et broche 'Cupid's bow' Comprenant un bracelet en plaque de palladium noirci avec deux pétales pendants ; et une broche 'Cupid's bow' en argent et or jaune Plaque de palladium noirci, argent, or jaune Signé Muehling sur le bracelet Bracelet 5.75 in, broche 4.50 x 1.25 in ; Poids brut 47.7 dwts Cette oeuvre sera expédiée de Lambertville, New Jersey.