Art Smith Deux broches en argent Chacune à motif abstrait, l'une sertie d'ambre Argent Signé Art Smith sur chacune 3.125 x 2.625 in, 2.25 x 1.50 in ; Poids brut 37.8 dwts Provenance : Succession de Patricia J. Shaw Cette œuvre sera expédiée de Lambertville, New Jersey.