Angela Cummings pour Tiffany & Co. Deux peignes à cheveux en argent sterling En argent sterling poli ; 1970 Argent sterling Signé Tiffany & Co. Chacun 2 x 1.50 in ; Poids brut 14.4 dwts Cette œuvre sera expédiée de Lambertville, New Jersey.