Lot n° 369

Nina Koppel for Georg Jensen

résultat :
Estimation :

Nina Koppel pour Georg Jensen Trois bagues en or 'Fusion' Au design entrelacé, no. 66 ; 1970 Or jaune et blanc 18k Signé avec la marque du fabricant pour Georg Jensen sur chaque bague Taille 12 ; Poids brut 14.6 dwts Cette œuvre sera expédiée de Lambertville, New Jersey.