PIÈCE de 50 francs Hercule en argent de 1978.
29,93g... Lot 92 02
résultat :
Estimation :
29,93g argent
Un lot en or 750 millièmes composé d'une alliance pierres blanches et une bague porte pièce
(manques)
Poids brut 6.24 g