Dans le goût de Gasparo LOPEZ (1650-1732)
Nature... Lot 3
résultat :
Estimation :
Nature morte aux vases fleuris
Huile sur toile
Dimensions : 60 x 75 cm
Dimensions avec le cadre : 73 x 87 cm
(Rentoilée)