École Allemande, circa 1800
Vieille femme faisant... Lot 4
résultat :
Estimation :
École Allemande, circa 1800
Vieille femme faisant cuir des œufs
Huile sur panneau.
Dimensions : 26 x 19 cm
Dimensions avec le cadre : 35 x 29 cm
(manques et trous)