Lot n° 6

Estimation :

François Antoine CAVALLI (1835-?) Portrait d'homme de qualité Huile sur toile ovale signée au centre à droite. Vue ovale. Dimensions : 65 x 57 cm Dimensions avec le cadre : 85 x 75 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous à partir du 2 Juillet 2024 à Paris XVe (Métro : Sevres-Lecourbe, ou Pasteur).