École française vers 1840. Louis MONTAIGNIER.... Lot 16
résultat :
Estimation :
École française vers 1840. Louis MONTAIGNIER.
Paysage avec des personnages
Huile sur toile signée en bas à droite
Dimensions : 49 x 65 cm
Dimensions avec le cadre : 66 x 83 cm
(Signature partiellement effacée et restaurations)